Участники «Сети» отправят пожелания в Крым

22 апреля этого года в 12:00 по местному времени в Ростове-на-Дону на Театральной Площади началась акция молодёжного проекта «Сеть», названная «Под защитой тополей».
Участники «Сети» отправят пожелания в Крым
22 апреля этого года в 12:00 по местному времени в Ростове-на-Дону на Театральной Площади началась акция молодёжного проекта «Сеть», названная «Под защитой тополей». Каждый желающий может отправить ленту, привязанную к саженцу тополя, со своими поздравлениями по поводу возвращения Крыма в состав России.
Тополь является одним из символов силы России. Тополь это дерево, которое способно к росту и развитию, даже в случае уничтожения  его части. Тополь способен производить громадное количество кислорода. Поэтому в российских городах размещено так много тополей.
Тополь символизирует силу России. На охране нашего спокойствия также находится «Тополь – М», российский  ракетный комплекс, гарант безопасности на современной геополитической арене!
Не зря весна 2014 года была названа в мире «Русской весной». Когда как не «Русской весной» сажать тополя на границах нашего государства! Чем больше тополей – тем спокойнее!
Об этом сообщает новостной ресурс http://set-info.ru/
+0 -0

Новая музыка