Сертификация ISO (ИСО) 9001 2011: получение сертификата

Сертификация ISO (ИСО) 9001 2011: все об услуге
Сертификация ISO (ИСО) 9001 2011: получение сертификата

Сертификация ISO (ИСО) 9001 2011: получение сертификата

В некоторых отраслях была отменена система лицензирования. Кроме того, возникла необходимость вступать в саморегулируемые организации, чтобы получить допуск в строительных работах. Все это привело к выходу на новый уровень, однако, чтобы доказать, что компания соответствует требованиям современного рынка, необходимо получить сертификат ИСО 9001. В данном случае мы говорим о внедрении новых систем управления качеством, удовлетворяющих мировым требованиям. В настоящее время именно наличие данного сертификата как нельзя лучше демонстрирует, что компания соответствует мировым стандартам по контролю качества внутри организации. Сертификация ISO (ИСО) 9001 2011, информацию о которой можно прочесть на сайте http://www.nado-v-sro.ru/services/iso9001/, необходима также и для того, чтобы вызывать больший уровень доверия у партнеров.

Плюсов у получения сертификата ИСО 9001 немало. Во-первых, это возможность вступить в любую СРО и, что из этого следует, получить допуск к тем или иным работам, составляющим деятельность организации. Нельзя не отметить, что фирма, которая прошла сертификацию ИСО, получает возможность становиться участником тендеров государственных компаний. Вообще, данные тендеры доступны для всех членов СРО, но все же, если у вашей фирмы имеется сертификат мирового уровня, вы получаете неоценимые преимущества по сравнению с конкурентами. А получение государственного либо оборонного заказа доступно исключительно организациям, обладающим сертификатом ИСО.

Сертификация ISO 9001 в настоящее время – это добровольная процедура, но в некоторых ситуациях она является обязательной. Например, если речь идет о строительной фирме, которая планирует вступить в некоммерческое партнерство для допуска к некоторым работам.

+0 -0

Новая музыка