Песня группы Serebro в топе самых проигрываемых в СНГ

Песня российской поп-группы Serebro уже рекордную десятую неделю на первом месте среди самых ротируемых треков на радиостанциях России и стран СНГ. 
Песня группы Serebro в топе самых проигрываемых в СНГ
Песня российской поп-группы Serebro уже рекордную десятую неделю на первом месте среди самых ротируемых треков на радиостанциях России и стран СНГ. Итоги самых успешных композиций за период с 28 апреля по 4 мая на своем сайте опубликовал tophit.ru. Этот портал занимается статистикой ротаций треков на радио постсоветского пространства. Девушки из группы Serebro с композицией «Я тебя не отдам» уже 2,5 месяца не хотят уступать пальму первенства по числу ротаций. За неделю песню «Я тебя никому не отдам» радиостанции ставили 20467 раз. Пытается догнать Serebro Нюша с композицией «Только», tophit.ru насчитал 20085 проигрываний этой песни. Впрочем, некоторые уже назвали «Я тебя никому не отдам» главным российским хитом 2014 года. 
Замыкает тройку лидеров по проигрыванию трек "Changes” от Faul & Wad Ad vs. Pnau. На четвертой строчке расположился американский продюсер и исполнитель Фаррелл Уильямс с песней "Happy”. В топ-5 самых проигрываемых попал танцевальный трек "Runaway” от Parachute Youth.
+0 -0

Новая музыка