Курский «Авангард» проиграл саратовскому «Соколу»

Курский «Авангард» проиграл лидеру зоны «Центр» - саратовскому «Соколу» - в домашнем матче 26-ого тура первенства России по футболу 2-го дивизиона - 2:3.
Курский «Авангард» проиграл лидеру зоны «Центр» - саратовскому «Соколу» - в домашнем матче 26-ого тура первенства России по футболу 2-го дивизиона - 2:3. Счет на 4-ой минуте открыли гости. На 11-ой - точным ударом в «девятку» отличился курянин Дмитрий Синяев. Ближе к концу первого периода мяч вновь оказался в сетке наших ворот. После перерыва на 55-ой минуте Павел Есиков сравнял счет. Но курской команде так и не удалось удержать ничью. За 10 минут до финального свистка «Сокол» забил еще один гол, который и стал для саратовской команды победным. При этом, по мнению многих курских болельщиков, мяч не пересек линию ворот. Однако исполняющий обязанности главного тренера курского «Авангарда» Игорь Беляев винить судей не стал, а заявил, что в борьбе с «Соколом» его подопечные оказались слабее. После этой игры куряне опустились на 11-ую строчку турнирной таблицы. Следующий матч «Авангард» проведет на выезде с «Металлургом» из Выксы.