Севастопольское отделение проекта «Сеть» провело показ дизайнерской одежды

24 мая в Артиллерийской бухте на набережной Корнилова прошёл показ одежды, разработанной дизайнерами, объединёнными проектом «Сеть», сообщает информационный портал set-info.ru. 
Севастопольское отделение проекта «Сеть» провело показ дизайнерской одежды
24 мая в Артиллерийской бухте на набережной Корнилова прошёл показ одежды, разработанной дизайнерами, объединёнными проектом «Сеть», сообщает информационный портал set-info.ru. Несколько талантливых дизайнеров разработали новую концепцию. Они отошли от западных стереотипов – не стали копировать их стили и идеи. Вещи, которые они создали, удобные и привлекательные, но главная отличительная черта – это символика России, нанесённая на них. Это маленький шаг в становлении России как бренда, который сможет выйти на мировую арену и конкурировать с западными аналогами. Показ этой уникальной коллекции прошёл при участии активистов движения «Дочери офицеров», которые с радостью согласились стать моделями для показа.
Кирилл Минцев и Егор Удалов – дизайнеры-модельеры, создавшие коллекцию одежды, высказались по поводу проведённого мероприятия.  Они рады были представить свои творения на обозрение людям. Потому что для них одежда – это не просто материя или вещь, которую ты носишь. Это способ донести до людей свои чувства и идеи. В эту коллекцию были вложены патриотические мысли, которые напоминают о победах весны 2014 года.


+0 -0