Курский «Авангард» обыграл «Подолье»

Курский «Авангард» обыграл клуб «Подолье» в домашнем матче 28-ого тура первенства России по футболу 2-ого дивизиона.
Курский «Авангард» обыграл клуб «Подолье» в домашнем матче 28-ого тура первенства России по футболу 2-ого дивизиона. В первом тайме зрители так и не дождались забитых мячей. А после перерыва дважды отличились куряне. Итоговый счет – 2:0 в пользу команды соловьиного края. Отметим, что в весенней части первенства России наша команда проиграла все домашние матчи. Эта победа стала первой, которую куряне одержали на своем поле. Правда, она не повлияла на место курян в турнирной таблице. Они по-прежнему занимают 9 строчку. Следующий матч «авангардовцы» проведут 30 мая с клубом «Металлург-Оскол». Ранее старооскольская команда снялась с соревнований, и теперь во всех оставшихся играх ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:3. Соответственно – в копилке у курян досрочно еще одна победа.