В Курскэнерго определили лучших легкоатлетов

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» завершились соревнования по легкой атлетике.
В Курскэнерго определили лучших легкоатлетов
В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» завершились соревнования по легкой атлетике. Они проводились в рамках первого этапа XV спартакиады, которая проходит в Курскэнерго в течение года. В состязаниях приняли участие работники производственных участков и исполнительного аппарата филиала, соревновавшиеся в четырех беговых дисциплинах: женщины на дистанциях 100 и 1000 метров, мужчины – 100 и 3 000 метров.
По итогам соревнований победу в командном зачете, как и в прошлом году, одержала команда Центрального участка. На втором месте – легкоатлеты исполнительного аппарата. Третье место завоевала команда Восточного участка.
У мужчин до 35 лет на дистанции 100 метров первенствовал электромонтер Золотухинского РЭС Артем Михайлов, старше 35 лет – электрослесарь службы подстанций Центрального участка Владимир Бочаров. Эти же спортсмены стали первыми в своих возрастных категория и в беге на 1000 метров. При этом следует отметить, что Артем Михайлов участвовал в спартакиаде впервые.
У женщин конкуренция оказалась выше. В категории до 35 лет  стометровку лучше всех пробежала техник Медвенского РЭС Ольга Гречкина, старше 35 лет – специалист Центра обслуживания клиентов Анна Зозуля. В беге на 1000 метров в категории до 35 лет первой финишировала  инженер службы электрических режимов Людмила Киреева, в старшей категории – инженер-лаборант Центральной диагностической лаборатории Елена Теленина.
Вручая награды победителям, начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Геннадий Демехин подчеркнул, что массовый спорт, которому в компании уделяется большое внимание, активное участие в  спортивных мероприятиях молодых специалистов позволяет каждому раскрыть свои способности, формирует единую корпоративную культуру МРСК Центра.
Теперь лучшим легкоатлетам Курскэнерго предстоит защищать честь филиала на спартакиаде МРСК Центра, которая пройдет в августе в Тамбовской области. А соревнования XV спартакиады Курскэнерго будут продолжаться до декабря: филиалу еще предстоит определить лучших в мини-футболе, волейболе, шахматах, гиревом состязании и настольном теннисе. Итоги спартакиады будут подведены в канун Дня энергетика.
+0 -0

Новая музыка