Курский «Авангард» потерпел пятое поражение

Курский «Авангард» потерпел пятое поражение подряд.
Курский «Авангард» потерпел пятое поражение подряд. В этот раз команде Соловьиного края оказался не по зубам клуб «Рязань». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу соперников. «Сегодня была, наверное, наша самая неудачная игра», - заявил главный тренер «Авангарда» Сергей Булатов. Определяющим фактором он назвал травму Евгения Духнова: на 19-ой минуте полузащитника унесли с поля на носилках. После этого игра у наших футболистов расклеилась, и «Рязань» переломила ход матча. Никита Жданкин на 23-ей минуте успешно реализовал пенальти, на 35-ой – оформил дубль. К концу первого тайма куряне уже проигрывали 0:3. Только на 84-ой минуте «Авангарду» удалось забить «гол престижа». Правда, с пенальти, который реализовал полузащитник Артемий Малеев. После очередного поражения наша команда опустилась на десятое место. В следующем туре подопечные Сергея Булатова сыграют на выезде против «Металлурга» из Выксы.