Первое марта - день выборов в Курской области

Первое марта станет днем выборов в Курской области. На территории региона будут проходить выборы в органы местного самоуправления. К избирательным урнам придут жители 18-ти муниципальных образований – Курского района, города Обоянь и Рыльск, поселка Конышевка, Кшенский и Пристень, сельсоветов ряда районов Курской области...
Первое марта станет днем выборов в Курской области. На территории региона будут проходить выборы в органы местного самоуправления. К избирательным урнам придут жители 18-ти муниципальных образований – Курского района, города Обоянь и Рыльск, поселка Конышевка, Кшенский и Пристень, сельсоветов ряда районов Курской области.
Курянам предстоит избрать в общей сложности 13 должностных лиц органов местного самоуправления: глав городских и сельских поселений, а также главу Курского района. Кроме того, должны быть избраны депутаты представительных органов местного самоуправления – всего 27 мандатов. Самыми напряженными и сложными для избирательной комиссии ожидаются выборы в Курском районе.
На днях завершился второй этап избирательной кампании - регистрация кандидатов в муниципальных избирательных комиссиях.
+1,5 --0,5

Новая музыка