Курский музыкант пророчит Кожикиной войти в пятерку на детском "Евровидении"

В эту субботу, 15 ноября, на Мальте пройдет финал детского "Евровидения". Россию на музыкальном конкурсе представит курянка Алиса Кожикина.
Курский музыкант пророчит Кожикиной войти в пятерку на детском "Евровидении"
В эту субботу, 15 ноября, на Мальте пройдет финал детского "Евровидения". Россию на музыкальном конкурсе представит курянка Алиса Кожикина. Юная артистка исполнит песню "Dreamer". Наставник "курской звездочки" Максим Фадеев достаточно высоко оценил шансы своей подопечной на "Евровидении". По мнению продюсера, Алиса Кожикина должна войти как минимум в тройку финалистов. Своими прогнозами поделился и курский композитор и аранжировщик Константин Маркелов. Он считает, что песню победной делает исполнитель, ведь даже хороший материал можно испортить. "Это достойный европейский шлягер со всеми клише, которые присущи качественному музыкальному произведению. В плане вокала песня хорошо "причёсана". Возможно, немного не хватает английского языка, но это уже мелкие детали. К слову, я противник, когда дети поют взрослый репертуар. Здесь все органично: музыкальный материал и его подача", - рассказал Константин Маркелов. Музыкант предположил, что Алиса Кожикина войдет в пятерку на детском "Евровидение". Также он отметил, что юная певица изменила манеру исполнения.
К сожалению, не стоит забывать, что музыкальный конкурс насквозь политизирован. Как проголосуют страны, можно только догадываться. Остается надеяться, что детские песни не смешают с политикой.
+0 -0