Куряне завоевали Кубок России по айкидо

Куряне завоевали Кубок России по айкидо. В соревнованиях, которые прошли в минувшие выходные в СКК, участвовали около 300 спортсменов со всей страны
Куряне завоевали Кубок России по айкидо. В соревнованиях, которые прошли в минувшие выходные в СКК, участвовали около 300 спортсменов со всей страны. Из 9 команд "Кубка России" победителем стала команда Курской области. В разделе "поединки взрослых спортсменов" выиграли куряне Татьяна Лысенко и Дмитрий Щепихин. Представители нашего региона завоевали 15 золотых медалей в различных номинациях. Лучшие спортсмены войдут в состав российской сборной и будут выступать на 11-м Международном турнире по айкидо, который состоится в октябре 2015 года в Швейцарии.