Платья Тарика Эдиза пришлись по вкусу московским модницам

Платья от турецкого модельера Тарика Эдиза продолжают завоевывать мир. В Россию этот бренд пришел относительно недавно.
Платья Тарика Эдиза пришлись по вкусу московским модницам
Платья от турецкого модельера Тарика Эдиза продолжают завоевывать мир. В Россию этот бренд пришел относительно недавно. Однако он завоевал популярность. Так, в канун Нового 2015 года платья от tarikediz примерили медийные красавицы - певица Зара, «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, светская львица, экс-супруга Андрея Аршавина  Юлия Барановская. Понравились работы турецкого кутюрье и Анастасии Стоцкой. Она пожаловалась на нестандартную фигуру, из-за которой сложно подобрать вечернее платье. Однако в бутике бренда Tarik Ediz ей удалось найти то, что нужно, и без покупок Стоцкая не осталась.
Элегантные вечерние и свадебные платья tarikediz.ru можно купить не только столичным жителям. Теперь наряды от кутюр доступны модницам практически всей России благодаря открытию монобрендового интернет-бутика.
Коллекции вечерней моды Tarik Ediz представлены в десятках стран. Помимо Европы, бутики можно найти  даже в Австралии и в Африке. В Tarik Ediz подчеркивают, что все платья изготавливаются вручную, и опытные руки мастеров делают каждое платье произведением искусства.
+0 -0