Автомобилисты Москвы готовы выйти на митинг против Вячеслава Лысакова

Действующий депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, когда-то яро отстаивающий права автомобилистов, стал активно терять своих сторонников.
Автомобилисты Москвы готовы выйти на митинг против Вячеслава Лысакова

Действующий депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, когда-то яро отстаивающий права автомобилистов, стал активно терять своих сторонников. Переметнувшись из оппозиционеров в стан идеологических противников, Лысаков неоднократно ставил автомобилистов в неудобные для них ситуации.

Сейчас московские автомобилисты выступают с инициативой об отставке политика. Помимо активно ведущихся дискуссий на форумах, они готовы организовать и выйти на митинг и даже написать письмо к президенту РФ, в случае острой необходимости.

Обсуждения о шатких приоритетах Лысакова в Интернете начались еще в конце 2014 года. Под особое внимание попал форум Gai.net.ru, посетители которого активно высмеивали инициативы депутата.

Сейчас наблюдается резкое уменьшение количества сторонников Лысакова. Все больше автомобилистов присоединяются к всеобщему мнению о необходимости снятии лидера «Свободы выбора» с его должности.

+0 -0