МРСК Центра расширяет спектр дополнительных услуг

ОАО «МРСК Центра» начало оказывать новую услугу по подготовке технико-экономического обоснования строительства или модернизации сетей наружного освещения с подборам наиболее оптимальных технических и стоимостных параметров.
МРСК Центра расширяет спектр дополнительных услуг
ОАО «МРСК Центра» начало оказывать новую услугу по подготовке технико-экономического обоснования строительства или модернизации сетей наружного освещения с подборам наиболее оптимальных технических и стоимостных параметров.
Воспользовавшись данной услугой, клиенты компании смогут произвести расчет экономии потребления электроэнергии относительно текущего уровня, графическое отображение параметров освещенности, произвести подбор оптимального энергоэффективного светотехнического оборудования, получить данные о сроках окупаемости проекта и многое другое.
«В максимально короткие сроки заказчику будут подготовлены несколько вариантов с различными системами освещения территории и затратами на их реализацию с указанием экономии электроэнергии в кВт*часах и в рублях» - отметила начальник департамента по взаимодействию с клиентами ОАО «МРСК Центра» Ольга Лежнева.  «При этом рассчитать экономическую эффективность можно как при проектировании уличного освещения, так и для оптимизации уже существующей системы освещения»  - сказала она.  
            ОАО «МРСК Центра» будет оказывать услугу в первую очередь собственникам протяженных сетей наружного освещения - муниципальным органам власти, которые получат возможность снизить затраты на создание или реконструкцию наружного освещения. Также потенциальными заказчиками услуги будут компании, осуществляющие строительство автомобильных дорог и всей сопутствующей к ним  инфраструктуры, а также отдельные юридические лица,  имеющие в своей собственности заправки, супермаркеты, склады и т.д.
По мнению специалистов МРСК Центра, уникальность новой услуги заключается в объединенном эффекте от одновременного расчёта технических параметров на соответствие нормативам и расчета экономической эффективности инвестиций. Это позволит предложить заказчикам предоставление услуги  в короткие сроки, вариативность развития сетей наружного освещения,  возможность оценить все предстоящие затраты и эффекты до вложений в проект средств, привлекательную цену.  Благодаря техническим наработкам и большому опыту, специалисты МРСК Центра может гарантировать предоставление именно тех опций, которые пользуются спросом со стороны  заказчиков.
              Подробную информацию об услугах, оказываемых МРСК Центра, заказчики могут получить, обратившись в Центры обслуживания потребителей, районы электрических сетей, а также на сайте компании http://www.mrsk-1.ru в рубрике «Потребителям».
+0 -0

Новая музыка