Советские ветераны получили от Аэрофлота праздничную акцию - бесплатные перелеты

Многолетний опыт социальной поддержки ветеранов Великой отечественной войны позволил авиакомпании «Аэрофлот» достойно поздравить бывших участников освободительного движения нашей страны.
Советские ветераны получили от Аэрофлота праздничную акцию - бесплатные перелеты
Многолетний опыт социальной поддержки ветеранов Великой отечественной войны позволил авиакомпании «Аэрофлот» достойно поздравить бывших участников освободительного движения нашей страны. В этом году авиакомпания основательно увеличила количество участников своей ежегодной акции по предоставлению бесплатных авиабилетов на время праздничных торжеств.

В числе получивших право воспользоваться льготой  «Аэрофлота» оказались граждане России, СНГ, Грузии и Прибалтики - участники и инвалиды ВОВ, а также бывшие несовершеннолетние узники немецких лагерей. Помимо этого бесплатные авиабилеты предоставлялись лицам, сопровождавшим ветеранов во время их перелетов. Совершить такие рейсы они могли с 3 по 12 мая включительно, а заявки оформлялись вплоть до последнего дня проведения акции.

В этом году бесплатные рейсы для ветеранов «Аэрофлот» совершал не только по России и городам постсоветского пространства, но и в европейские державы. Российские льготники смогли побывать в Болгарии, Венгрии, Германии, Польше, Румынии, Сербии, Хорватии, Австрии и Чехии. Ветераны, награжденные орденами героев Советского Союза, и полные кавалеры орденов Славы путешествовали бизнес-классом.

Ветеран ВОВ и народный артист СССР Владимир Этуш, вместе с супругой воспользовавшийся правом бесплатного полета в Вену, заявил: «Мы всегда должны помнить о том, через что прошел наш народ, и чтить тех, кто сражался за мирное небо. Акция «Аэрофлота» — прекрасная возможность для ветеранов навестить друзей, родственников или однополчан».
+0 -0