Группа «АлоэВера» впервые даст сольный летний концерт в Москве

Уральская группа «АлоэВера» впервые даст большой сольный летний концерт в Москве. По словам музыкантов, они исполнят как проверенные временем хиты, так и пару новинок, не дожидаясь официальных презентаций.
Группа «АлоэВера» впервые даст сольный летний концерт в Москве
Уральская группа «АлоэВера» впервые даст большой сольный летний концерт в Москве. По словам музыкантов, они исполнят как проверенные временем хиты, так и пару новинок, не дожидаясь официальных презентаций. В том числе обязательно прозвучит композиция «Не помню, не было», так полюбившаяся нашим радиослушателям. Однако точная программа концерта пока является загадкой даже для самих участников группы.
На счету «АлоэВера» три полноценных альбома. Как призналась солистка коллектива Вера Мусаелян, за годы существования группы состав менялся несколько раз, иногда даже с космической скоростью. Сейчас к музыкантам из Екатеринбурга присоединились трубач и звукорежиссер, который, оказалось, отлично справляется с гитарой. Теперь в «АлоэВера» шесть талантливых ребят. В таком составе и отыграют концерт в столице. Как рассказала Вера Мусаелян, на разогреве никого не будет, поэтому зажигать на сцене все полтора-два часа будут только участники группы.
В ближайших планах «АлоэВера» прокатиться с туром по стране. «Лето – это период отдыха для всех музыкантов. Однако собираемся участвовать в различных фестивалях. Осенью, надеюсь, уже с новым альбомом совершим большой тур по России. Я бы хотела заглянуть в Курск, потому что ни разу там не была. Самый обширный наш тур включал 25 городов. Соответственно все остальные места мы не посещали. Всегда очень интересно побывать в какой-нибудь новой стране, увидеть что-то необычное. Также мы никогда не были на Украине и в Белоруссии. Надеюсь, в следующем году нам удастся это сделать», - поделилась Вера Мусаелян.
Заглянут ли музыканты в столицу Соловьиного края, покажет время. Сейчас же у всех поклонников группы из Екатеринбурга есть возможность побывать на летнем сольном концерте в Москве. Он пройдет в клубе «16 тонн» 11 июля в 8 часов вечера. Билеты можно приобрести в Интернете или непосредственно перед концертом.



+0 -0

Новая музыка