Агрегатор приёма платежей «Мультипей» упростил расчеты с клиентами

Подключив сервис приема платежей «Мультипей», вы в значительной степени упростите процесс оплаты услуг или товаров вашими клиентами, что непременно позитивно скажется на вашем бизнесе.
Агрегатор приёма платежей «Мультипей» упростил расчеты с клиентами

Подключив сервис приема платежей «Мультипей», вы в значительной степени упростите процесс оплаты услуг или товаров вашими клиентами, что непременно позитивно скажется на вашем бизнесе.

С каждым годом торговый оборот глобальной сети Интернет увеличивается. Это не удивительно, ведь его формирование, в том числе, происходит за счет увеличения количества интернет-магазинов, а также переориентировки производителей товаров и услуг на развитие продаж через Интернет. Также не будем забывать и об интересах покупателей, для которых уже проще приобрести различные товары услуги посредством глобальной сети, ведь это реальная экономия времени, сил и, в ряде случаев денег.

Однако нередко производители товаров и услуг, владельцы интернет-магазинов и прочих виртуальных торговых площадок сталкивались с проблемой организации правильного приема платежей от своих клиентов. Проще говоря, люди бы и рады были продать что-либо через Интернет, да вот только не понимают элементарного: как перевести вполне реальные деньги в виртуальное пространство и, что самое главное, как их вывести из Сети, к примеру, на банковский счет. К слову, эта проблема оказывала негативное воздействие на развитие бизнеса, т.к. многие потенциальные клиенты и покупатели отказывались от тех же покупок в интернет-магазине лишь по причине недоступности выгодного для них способа оплаты товаров.

Почему мы об этом говорим в прошедшем времени? Дело в том, что сегодня любой владелец сайта, будь то интернет-магазин, аукцион или сайт компании, может установить на нем сервис приема платежей «MultiPay», который решает все выше отмеченные проблемы. Что это такое, спросите вы? По сути, речь идет о агрегаторе платежей, которыйпозволяет принимать платежи на сайте сразу от всех платежных систем. Он имеет логически понятный единый интерфейс, позволяющий клиентам или покупателям производить оплату товаров и услуг, задействовав для этого банковские карточки, расчетные единицы популярных электронных платежных систем и прочую валюту.

С учетом того, что с каждым годом количество покупателей в глобальной сети увеличивается, подключение через «Мультипей» дает немало преимуществ. Во-первых, как показывают наблюдения, количество клиентов и покупателей сразу же начинает увеличиваться, и все потому, что они находят возможность расплатиться за интересующие их товары и услуги удобным или доступным для них способом. Во-вторых, продавцы товаров и услуг имеют дело с безналичным расчетом, что ограждает их от целого ряда проблем и забот, коими озадачивает наличность. Как следствие отмеченных нюансов, в ограниченные сроки доходность вашего бизнеса может увеличиться более чем на 30%!

Разработчиком сервиса «MultiPay» является одноименная компания, которая предоставляет своим клиентам весьма комфортные условия по пользованию этой системой. В частности, вам не придется платить абонентскую плату и плату за установку сервиса на своем сайте, ну а сам процесс установки производится достаточно быстро, буквально через 3 дня после оформления соответствующей заявки. Для сравнения, конкуренты, помимо взимания платы за установку и абонентской платы, еще и растягивают процесс рассмотрения заявки на 7-14 дней.

Выгода компании «Мультипей» заключается в том, что она взимает определенный процент с проведенных в рамках этой системы платежей. Причем, взимается комиссия с владельца сайта, но с его клиентов. Все это оформляется в соответствующие тарифные планы, которые, опять же, выгодно отличают «Мультипей» от конкурентов. Например, стартовая тарифная ставка для сайтов с небольшим оборотом составляет 3.5%. в то время, как у конкурентов она может превысить все 5%. В дальнейшем тарифная ставка может быть снижена и вовсе до 2.5%, благодаря работающей накопительной системе снижения ставки. Ну а если речь идет о крупных и достаточно регулярных платежах, разрабатывается индивидуальный тарифный план, максимально выгодный для клиентов.

Платежи, которые проводятся в рамках этой системы, можно в любой момент времени отследить из личного кабинета пользователя. Буквально на следующий рабочий день они поступают на указанный клиентом расчетный счет. И для резидентов РФ эта операция производится совершенно бесплатно. Что же касается представителей иностранных государств, а сегодня «Мультипей» работает в 58 странах, то с ними обговариваются индивидуальные условия по выводу денег. Также стоит отметить, что компания имеет офисы в 8 странах, что позволяет осуществлять оперативное сервисное обслуживание рассматриваемой системы.

Еще отметим такие нюансы, как возможность подачи онлайн заявки на установку сервиса на сайт, выезд менеджера для подписания договора, круглосуточная служба поддержки, гарантия возврата средств на счет в течение 3-х дней, многоступенчатая система безопасности передачи данных, возможность выставление счетов на почту и т.д. Также отмечаем наличие в данной системе функционала, позволяющего выплачивать деньги физическим лица, что может быть вами задействовано для производства выплат по различным партнерским и реферальным программам, дивидендов компании.

+0 -0