Бизнес за чужой счет

Охранников одного из торговых центров Курска задержали при попытке наладить собственный бизнес. Мужчина и женщина предложили знакомым приобрести у них телевизоры по очень привлекательной цене. Технику решили позаимствовать с места работы. Охранники вынесли из торгового зала 2 небольших ЖК телевизора и продали их...
Охранников одного из торговых центров Курска задержали при попытке наладить собственный бизнес. Мужчина и женщина предложили знакомым приобрести у них телевизоры по очень привлекательной цене. Технику решили позаимствовать с места работы. Охранники вынесли из торгового зала 2 небольших ЖК телевизора и продали их.
Администрация магазина, обнаружив пропажу, обратилась в милицию. На записях камер видеонаблюдения удалось рассмотреть все детали преступной сделки. Охранников задержали. Вместе с ними по делу о краже как соучастники проходят и люди купившие похищенную технику. За кражу совершённую группой лиц статья 158 УК РФ предусматривает 5-летнее лишение свободы, сообщает пресс-служба УВД по г. Курску.
+0 -0

Новая музыка