Курский «Авангард» вылетел из Кубка России

Курский «Авангард» вылетел из розыгрыша Кубка России, проиграв на своем поле всухую «Локомотиву» из Лисок.
Курский «Авангард» вылетел из розыгрыша Кубка России, проиграв на своем поле всухую «Локомотиву» из Лисок. Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей. Первые два мяча куряне пропустили еще до перерыва. Во втором тайме наши футболисты так и не смогли собраться, а «Локомотив» лишь укрепил свое лидерство, забив третий гол.  Кубок России, к сожалению, промахов не прощает. Игра идет на вылет. Курянам остается поздравить «Локомотив» с выходом в 1/64 финала и готовиться к поездке в Лиски. Во вторник, 28 июля, соперники опять сойдутся на поле, но уже в рамках второго тура национального Первенства.