Центрально-Черноземный банк поздравляет подшефных с новым учебным годом

Ученики «Школы-интернат №1 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  в этом году впервые пошли учиться вместе со своими ровесниками в общеобразовательные классы, находящихся неподалеку школ. Для того, чтобы ученикам было легче адаптироваться к новой обстановке Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк подарил им школьные принадлежности и портфели.
Центрально-Черноземный банк поздравляет подшефных с новым учебным годом
4 сентября 2015 года, г. Воронеж. Ученики «Школы-интернат №1 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  в этом году впервые пошли учиться вместе со своими ровесниками в общеобразовательные классы, находящихся неподалеку школ. Для того, чтобы ученикам было легче адаптироваться к новой обстановке Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк подарил им школьные принадлежности и портфели.
Торжественное вручение было проведено 3 сентября и совпало с подведением в школе итогов летних каникул. Ученики, воспитатели и руководители собрались на общей линейке, где дети с радостью показывали подготовленные ими номера художественной самодеятельности, делились фотографиями с летного отдыха, рассказывали стихи и пели песни.
Заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Наталия Ивлева, вручая подарки детям, пожелала всем удачного учебного года и  выразила уверенность в том, что банк и дальше будет оказывать помощь школе и продолжать  давнее сотрудничество. Представители Молодежного движения Центрально-Черноземного банка будут регулярно проводить интересные курсы и мастер-классы для детей. В свою очередь, ученики  пообещали приносить в подаренных рюкзаках только отличные оценки.
Директор Школы-интернат №1 Виктор Ильин выразил благодарность Центрально-Черноземному банку за долгие годы сотрудничества и неоценимую помощь и поддержку. Например, на средства, которые банк ежегодно перечисляет школе, была учреждена «стипендия директора», которая вручается всем детям, принимающим активное участие в хозяйственных работах.
Дружба между Центрально-Черноземным банком и школой продолжается с 1997 года. На нужды детского дома все желающие сотрудники Сбербанка перечисляют  0,5 % от своей зарплаты. Эти средства идут на ремонт корпусов, столовых, детских и игровых комнат, смену интерьера, благоустройство территории.
В целом к новому учебному году более 320 ребят из подшефных школ-интернатов получили подарки от Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

+0 -0

Новая музыка