Курский «Авангард» одержал в Москве победу над "Чертаново"

Накануне курский «Авангард» на выезде в матче 8-го тура футбольного первенства страны в зоне «Центр» 2-го дивизиона обыграл столичную команду «Чертаново» со счетом 2:1.
Накануне курский «Авангард» на выезде в матче 8-го тура футбольного первенства страны в зоне «Центр» 2-го дивизиона обыграл столичную команду «Чертаново» со счетом 2:1. Таким образом подопечные Игоря Беляева одержали первую выездную победу в сезоне. Счет уже на 5-й минуте открыл капитан курян Денис Синяев. А на 45-й наша команда провела «гол в раздевалку». Отличился Павел Есиков. Футболистам «Чертаново» лишь на 75-й минуте удалось забить «гол престижа». Его автором стал Андрей Алексеев. После этой победы "Авангард" поднялся на 6-ю строчку турнирной таблицы. Следующую игру он проведет на домашнем стадионе 14 сентября. Соперником курян станет белгородский клуб "Энергомаш".