Курский «Авангард» вырвал победу у «Калуги»

Курский «Авангард» под занавес встречи вырвал победу у клуба «Калуга» в матче 10-ого тура Первенства страны во втором дивизионе зоны «Центр».
Курский «Авангард» под занавес встречи вырвал победу у клуба «Калуга» в матче 10-ого тура Первенства страны во втором дивизионе зоны «Центр». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Соловьиного края. Единственный гол с пенальти за пять минут до финального свистка забил Владислав Мастерной. Распечатать ворота соперника наши футболисты могли еще в начале второго тайма. Правда, тогда капитан курян Денис Синяев промахнулся с 11-метрового. На плохую реализацию своих подопечных посетовал и главный наставник «Авангарда» Игорь Беляев. Также на послематчевой пресс-конференции он поблагодарил болельщиков за поддержку. После этой победы наша команда поднялась с пятого на четвертое место. Сейчас от лидера турнира - клуба «Тамбов» - мы отстаем на 6 очков. Следующий поединок «Авангард» проведет в подмосковном Подольске 27 сентября против «Витязя».