На курских дорогах сбили трех пешеходов, одного насмерть

В понедельник, 21 сентября, в Курской области произошли три аварии с участием пешеходов, одна из них с летальным исходом.
На курских дорогах сбили трех пешеходов, одного насмерть
В понедельник, 21 сентября, в Курской области произошли три аварии с участием пешеходов, одна из них с летальным исходом. Как рассказали в Госавтоинспекции, смертельное ДТП произошло в Курчатове около 6 утра на автодороге "Курск-Рыльск". 53-летний водитель автомобиля "Форд Транзит" допустил наезд на неустановленного пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший скончался на месте до приезда "скорой".
Еще одна авария, в которой пострадал пешеход, случилась в Золотухинском районе в 9 утра на дороге "Курск-Поныри". Там женщина-водитель сбила 42-летнюю курянку, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина-пешеход получила травмы.
Еще одна женщина попала под колеса автомобиля в Рыльске. Авария произошла около 13 часов. Водитель грузовой "Газели" наехал на 63-летнюю пенсионерку, которая пересекала дорогу по "зебре". Женщину с травмами госпитализировали в Рыльскую ЦРБ.
+0 -0