НПО "Петровакс Фарм" начало прямые поставки вакцины Гриппол Плюс в Киргизию

28 сентября стало известно, что Министерство здравоохранения Киргизии заключило договор на закупку современной  вакцины Гриппол® плюс против гриппа у компании ООО НПО Петровакс Фарм.
НПО "Петровакс Фарм" начало прямые поставки вакцины Гриппол Плюс в Киргизию
28 сентября стало известно, что Министерство здравоохранения Киргизии заключило договор на закупку современной  вакцины Гриппол® плюс против гриппа у компании ООО НПО Петровакс Фарм. Препарат поступит в открытую продажу на коммерческие рынки государства, а также будет использован в рамках национальной программы иммунизации населения.

Этот производитель давно экспортирует свою продукцию в Республику Беларусь, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Узбекистан и Словакию, предполагая захватить новые рынки сбыта европейских стран (Чехии, Венгрии, Польши), а также Ближнего Востока и Южной Америки. Продажу своих препаратов в Киргизию НПО Петровакс Фарм осуществляет уже в течение пяти лет. В основном, киргизский фармацевтический рынок потребляет такие препараты, как Полиоксидоний, Лонгидаза и Гриппол® плюс. Они считаются высококачественными и крайне эффективными, поэтому применятся в практическом здравоохранении страны.

ООО «НПО Петровакс Фарм» производит разработку и выпуск иммунобиологических лекарственных средств,  а также является одним из самых крупных производителей препаратов для вакцинации в рамках Национального календаря профилактических прививок. Производство сертифицируется согласно международным стандартам GMP EU и ISO:9001. Компания Владимира Потанина «Интеррос» владеет контрольной долей этого предприятия.
+0 -0