Курский «Авангард» сыграл вничью с брянским «Динамо»

Курский «Авангард» в 12-ом туре национального первенства во втором дивизионе зоны «Центр» сыграл вничью с брянским «Динамо».
Курский «Авангард» в 12-ом туре национального первенства во втором дивизионе зоны «Центр» сыграл вничью с брянским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:2. При этом три из четырех голов забили наши гости. Первый мяч в ворота курян залетел на 29-ой минуте. После перерыва соперник удвоил преимущество. Проигрывая 0:2, «авангардовцы» все же отыгрались. На 65-ой минуте им помог защитник брянского «Динамо» Артур Ефременко, который отправил мяч в свои ворота. А за несколько минут до финального свистка счет сравнял наш Игорь Юрганов. Боевая ничья помогла курянам сохранить свою пятую позицию в турнирной таблице. Сейчас у них на счету 18 очков. Следующий поединок команда Соловьиного края проведет на выезде в Туле против местного клуба «Арcенал-2». Соперники сойдутся на поле 11 октября.