МРСК Центра оказывает содействие Крыму в восстановлении энергоснабжения

В целях восстановления энергоснабжения социально-значимых объектов полуострова Крым ПАО «МРСК Центра» (входит в группу «Россети») направило в выходные дни в республику 170 резервных источников питания (РИСЭ).
МРСК Центра оказывает содействие Крыму в восстановлении энергоснабжения
В целях восстановления энергоснабжения социально-значимых объектов полуострова Крым ПАО «МРСК Центра» (входит в группу «Россети») направило в выходные дни в республику 170 резервных источников питания (РИСЭ). Всего на полуостров будет направлено 207 РИСЭ, общая суммарная мощность которых составит 9152 кВт.  Данное оборудование будет использовано для обеспечения электроэнергией детских образовательных учреждений, график работы которых был изменен для проведения занятий в светлое время суток.
Для транспортировки, установки и обслуживания оборудования направлены 34 единицы автотранспорта, а также 90 человек оперативного персонала МРСК Центра.
Для координации работ в компании создан штаб.
Энергетики МРСК Центра оказывают полное содействие коллегам из «Крымэнерго» и совместно делают все возможное, чтобы энергоснабжение полуострова было оперативно восстановлено, и работа детских образовательных учреждений Республики быстрее вошла в привычный режим.  
Напомним, в ночь на 22 ноября 2015 года в результате подрыва линий электропередачи, питающих Крым, энергоснабжение полуострова было нарушено. В Крымском федеральном округе был введен режим чрезвычайной ситуации.
+0 -0

Новая музыка