В Курске два водителя скрылись с места ДТП после наезда на пешеходов

Помимо жуткой аварии на КЗТЗ 7 декабря произошло еще 4 аварии, в которых пострадали пешеходы.
В Курске два водителя скрылись с места ДТП после наезда на пешеходов
Помимо жуткой аварии на КЗТЗ 7 декабря произошло еще 4 аварии, в которых пострадали пешеходы. Как сообщили в областной ГИБДД, в 10-30 возле дома №1«А» по Кривецкому переулку водитель ВАЗа 14-й модели допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой госпитализировали в 4-ю горбольницу.
В 15-40 на улице Добролюбова неустановленный автомобиль сбил 68-летнюю пенсионерку на регулируемом пешеходном переходе, переходившую дорогу на "зеленый". Женщину с ушибом доставили в БСМП. Водитель с места ДТП скрылся.
Около 6 вечера на улице Бутко водитель "Волги" наехал сразу на двух пешеходов  - 54-летнюю женщину и 5-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть по "зебре". Они получили травмы различной степени тяжести.
Примерно в 18:30 на улице Гайдара неустановленный автомобиль допустил наезд на 19-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. Пострадавшая с ушибом обратилась в ОКБ Курска. Водитель с места ДТП скрылся.

+0 -0