Автономными источниками тока обеспечить Крым и Донбасс могут российские производители

Российские производители обратились к властям Крыма с предложениями по обеспечению энергетической безопасности региона, сообщает oane.ws.
Автономными источниками тока обеспечить Крым и Донбасс могут российские производители
Российские производители обратились к властям Крыма с предложениями по обеспечению энергетической безопасности региона, сообщает oane.ws. Они готовы поставить на полуостров автономные источники тока нового поколения, а также источники бесперебойного питания, которые помогут полностью обезопасить все необходимые социальные и стратегически важные объекты от внезапных проблем с электроэнергией. Комментарии по этому поводу высказал Валерий Стрельников, представитель завода «Автономные источники тока», работающего в Саратове.
Завод производит щелочные, никель-кадмиевые и литий-ионные аккумуляторные батареи нового поколения. Эксперт подтвердил, что российские производители располагают самыми новыми технологиями и успешно выпускают источники альтернативного электроснабжения. Эта продукция стоит гораздо дешевле иностранных аналогов, при этом совсем не уступает им по качеству и техническим характеристикам продукции. К примеру, саратовский завод «АИТ» выпускает литийно-ионные батареи, требующие кратковременной подзарядки не более одного раза в день. Срок службы батарей достигает 15 лет.
На Донбассе проблема электроснабжения еще более актуальна. Зарубежные санкции в отношении Донецка, Луганска и Крыма не дают возможности работать с иностранными производителями. Российские производственники готовы сотрудничать с властями этих регионов, поставляя высококачественные и недорогие альтернативные источники энергоснабжения.

+0 -0

Новая музыка