В Курске пройдет 19-ая аномалия

altС 23-25 апреля в Курске пройдет 19-й Международный фестиваль СТЭМов «Курская аномалия-2009». В этом году участие в фестивале примут СТЭМы из Курска, Новочеркасска, Орла, Самары, Волгограда, Киева, Калуги...

С 23-25 апреля в Курске пройдет 19-й Международный фестиваль СТЭМов «Курская аномалия-2009». В этом году участие в фестивале примут СТЭМы из Курска, Новочеркасска, Орла, Самары, Волгограда, Киева, Калуги. Жюри предстоит выбрать лучшие коллективы по следующим номинациям: «Гран-при фестиваля», «Приз зрительских симпатий», «Лауреат фестиваля», «Лучшая авторская сценарная работа фестиваля», «Лучшая миниатюра», «Лучшая актерская работа», «Гамбургский счет».
23 апреля в 18.00 в Курской областной филармонии пройдет торжественная церемония открытия фестиваля  и 1-й конкурсный день, 24 и 25 апреля там же с 18.00 состоятся конкурсные соревнования, заключительный Гала-концерт, а также церемонии награждения и закрытия фестиваля.
Фестиваль ежегодно проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в целях установления и расширения дружеских и культурных связей между молодежью России и стран СНГ, популяризации эстрадного искусства и повышения профессионального уровня студенческих театров эстрадных миниатюр.

+0 -0