Число жертв ДТП в Фатежском районе выросло до шести

В больнице умерла одна из пострадавших в ДТП, произошедшем сегодня утром в Фатежском районе, пишет "Интерфакс" со ссылкой на представителя регионального Центра медицины катастроф. 
Число жертв ДТП в Фатежском районе выросло до шести
В больнице умерла одна из пострадавших в ДТП, произошедшем сегодня утром в Фатежском районе, пишет "Интерфакс" со ссылкой на представителя регионального Центра медицины катастроф. 44-летняя женщина скончалась после операции, проведенной медиками. Она находилась уже в послеоперационной палате, ей переливали кровь. Таким образом число жертв ДТП в Курской области увеличилось до шести человек. Все они граждане Украины. Троих пострадавших уже направили из Фатежской райбольницы в Курскую Областную клиническую больницу, ребенка с переломами ног перевезли во 2-ю городскую детскую больницу Курска. Еще один пострадавший ждет своей очереди на транспортировку, и один человек пока останется в райбольнице, поскольку его состояние не позволяет перевозку.  
Как сообщили в региональном УМВД, около деревни Верхний Любаж в 5 утра произошло лобовое столкновение микроавтобуса «Мерседес Спринтер», двигавшегося по направлению Курск-Москва, с грузовым автомобилем. Водитель «Мерседеса» допустил касательное столкновение со встречным автомобилем «Скания», после чего произошло лобовое столкновение с двигавшимся следом за «Сканией» автомобилем «Даф». Среди шести пострадавших - ребенок 2006 года рождения. Он ехал с тетей и бабушкой к маме в Москву. Его бабушка погибла, тетя с ребенком находится в больнице. Водитель микроавтобуса жив, он также доставлен в больницу. Пострадавшим помимо медицинской, оказывают психологическую помощь. Ожидают приезда родственников.  
+0 -0