Полиция арестовала виновника ДТП под Фатежом

Полиция арестовала предполагаемого виновника ДТП под Фатежом, в котором погибли шесть человек. Это гражданин Украины, водитель микроавтобуса «Мерседес». 
Полиция арестовала виновника ДТП под Фатежом
Полиция арестовала предполагаемого виновника ДТП под Фатежом, в котором погибли шесть человек. Это гражданин Украины, водитель микроавтобуса «Мерседес». По факту смертельного ДТП ему предъявили обвинение и заключили под стражу на 2 месяца. Украинец проходит подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц». 
Напомним, ранним утром 23 июня на трассе «М-2 Крым» в селе Верхний Любаж произошло столкновение микроавтобуса "Мерседес" с тремя грузовыми автомобилями. Предположительно, водитель "Мерседеса" допустил касательное столкновение со встречным автомобилем МАН, после чего произошло столкновение с двигавшимся следом «Рено» и автомобилем "Даф". В микроавтобусе находилось 12 человек. В аварии  погибли 6 человек, еще шестерых пострадавших, среди них был и водитель, госпитализировали. Расследование уголовного дела продолжается.
+0 -0