Под Курском семейная пара из Питера организовала бордель

Курская полиция ликвидировала притон по оказанию интимных услуг, в его организации подозревают семейную пару из Санкт-Петербурга. 
Под Курском семейная пара из Питера организовала бордель
Курская полиция ликвидировала притон по оказанию интимных услуг, в его организации подозревают семейную пару из Санкт-Петербурга. Как сообщили в региональном Управлении МВД, злоумышленники арендовали коттедж в Курском районе якобы для массажного салона. Однако здесь оказывали интим-услуги три девушки в возрасте от 20 до 26 лет, все из Питера. Нелегальный бизнес просуществовал порядка двух месяцев. Организаторы распространили рекламу в Интернете и расклеили объявления по городу. Дом оборудовали системой видеонаблюдения, попасть внутрь можно было на условиях конспирации. Через администратора клиент мог заказать девушку, в том числе с выездом на дом. В этом случае ее сопровождал охранник, который строго проверял условия заказа.
Оперативники задержали и держателей притона, и проституток, также они изъяли прейскуранты и предметы интимного назначения.
Заведено уголовное дело, организаторам интим-салона грозит до 5 лет тюрьмы. Подозреваемые находятся под арестом. Девушки, оказывающие услуги интимного характера, привлечены к административной ответственности. 
+0 -0

Новая музыка