Оживший гроб: «Коммунисты России» выйдут на пикеты в Ставрополе

На Ставрополье разгорелся настоящий предвыборный скандал. Главное действующее лицо - губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Оживший гроб: «Коммунисты России» выйдут на пикеты в Ставрополе

На Ставрополье разгорелся настоящий предвыборный скандал. Главное действующее лицо - губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Как заявил лидер регионального отделения партии «Коммунисты России» Эдуард Маршанкулов, на его сторонников оказывается мощное давление, власти региона в борьбе за места в парламенте включили административный ресурс. Сторонникам Маршанкулова поступают угрозы. Сам же коммунист связывает такие действия властей с оппозиционным характером своей деятельности и сдаваться не собирается, сообщает «Руфокс».

«Коммунисты России» готовят акции протеста, уже через несколько дней они обещают пикитировать здания правительства края, прокуратуры и МВД. Чем это может обернуться для действующей власти, не секрет. На Ставрополье помнят еще о дирижабле, который запустили коммунисты после разоблачения друга Владимирова коррупционера Лямина, о гробе, в который «красные» улеглись в знак протеста прямо на центральной площади города.

+0 -0