В Курской области ждут приезда Дмитрия Медведева

Сегодня Курскую область с рабочим визитом должен посетить российский премьер-министр Дмитрий Медведев. 
В Курской области ждут приезда Дмитрия Медведева
 
Сегодня Курскую область с рабочим визитом должен посетить российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава правительства прибудет ближе к полудню. В последние годы Медведев постоянно приезжает в наш регион накануне годовщины победы в Курской битве. Этот год не станет исключением.  Планируется, что премьер возложит цветы на мемориальном комплексе «Курская дуга», примет участие в торжественном собрании и совещании в Драмтеатре имени Пушкина. Также Медведев нанесет визит в пригородный поселок Щетинка Курского района. Там намечена встреча с садоводами.
Напомним, ранее Правительство рассмотрело проект закона о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве. По словам премьера, законопроект должен упростить правовое регулирование в этой сфере, устранить расхождения между нормами гражданского, земельного и жилищного законодательств.
Как сообщается на официальном сайте Правительства России, вместе с Медведевым Соловьиный край посетит целая делегация: заместитель премьер-министра Аркадий Дворкович, полпред Президента в ЦФО Александр Беглов, Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв, Министр экономического развития Алексей Улюкаев, Министр транспорта Максим Соколов.
+0 -0