Курские энергетики заботятся о ветеранах

 Во всех производственных отделениях и  управлении филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» прошли торжественные собрания, посвященные чествованию ветеранов Великой Отечественной Войны. В адрес фронтовиков и тружеников тыла звучали слова благодарности за их вклад в Великую Победу...

 Во всех производственных отделениях и  управлении филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» прошли торжественные собрания, посвященные чествованию ветеранов Великой Отечественной Войны. В адрес фронтовиков и тружеников тыла звучали слова благодарности за их вклад в Великую Победу.

Каждому ветерану энергетики вручили подарок и Георгиевскую ленточку, ставшую символом ленты ордена Славы, которым награждались в годы Великой Отечественной войны солдаты за мужество и доблесть. 

В канун и в дни празднования 64-й годовщины Победы ветеранов также чествовали и в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) «Курскэнерго».  Фронтовикам заранее отправили поздравительные открытки, а тем, кто пришел в ЦОК, вручили подарки.

По сложившейся традиции 9 Мая курские энергетики с детьми пришли  к Мемориалу  павших в годы Великой Отечественной войны, где  возложили цветы к Вечному огню.

Заботу  о ветеранах в «Курскэнерго» проявляют не только в праздничные дни.  В течение всего года  в компании работает программа помощи ветеранам. Ветеранам-энергетикам выделяется материальная помощь на лечение,  выдаются путевки в санатории.  Недавно был выпущен и распространен среди воевавших энергетиков документальный фильм о фронтовых дорогах.   «Главная ценность для нас – это люди, как работающие в компании, так и те, для кого мы работаем. Эти слова из Миссии компании наилучшим образом выражают наше отношение к клиентам, сотрудникам, обществу и к жизни в целом», - отметил  заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго". 

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»

+0 -0

Новая музыка