Куряне смогут стать новыми лицами Tele2

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». 
Куряне смогут стать новыми лицами Tele2
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день жители Курской области смогут не только получить консультацию от руководства компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.
«День открытых людей» пройдет в 6 точках связи оператора в Курске. В течение всего дня руководство, менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. Кроме того, посетители салонов связи Tele2 смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидками.
Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_7. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.
Геннадий Рыжков, директор филиала Tele2 в Белгороде и Курске: «Традиционный для компании проект «День открытых людей» в этом году получит новое звучание: открытость, активная позиция и способность действовать по другим правилам – это качество, отличающее не только сотрудников компании, но и ее клиентов. Мы решили, что никто не сможет представить преимущества наших тарифов и услуг в рекламе лучше, чем наши собственные абоненты. Tele2 предлагает жителям Курской области принять участие в фотоконкурсе в «День открытых людей» и сняться в новой рекламной кампании. Так в наших коммуникациях, которые всегда следуют принципу «Без звезд в рекламе», появятся новые герои – обычные молодые люди, активные ребята, жители российских городов. Кроме того, наши клиенты могут прийти в эту пятницу в салоны Tele2, чтобы поделиться мнением, высказать свои пожелания и предложения сотрудникам и руководителям подразделений компании».
Абонентов курского филиала проконсультируют руководство и сотрудники различных подразделений компании. Акция пройдет в столице области – Курске.
Список точек продаж Tele2, участвующих в акции 21 апреля в Курске:
- г. Курск, ул. Щепкина, д. 4Б;
- г. Курск, ул. Союзная, д. 5;
- г. Курск, ул. К. Маркса, д. 68;
- г. Курск, ул. К. Маркса, д. 10;
- г. Курск, ул. Октябрьская, д. 80А;
- г. Курск, ул. Дзержинского, д. 25.
+0 -0

Новая музыка