В центре Курска избили руководителя Фонда капремонта

Сегодня стало известно о нападении на исполняющего обязанности гендиректора регионального Фонда капремонта Руслана Шевченко.
В центре Курска избили руководителя Фонда капремонта
Сегодня стало известно о нападении на исполняющего обязанности гендиректора регионального Фонда капремонта Руслана Шевченко. Нападавшие поджидали мужчину вечером 22 июня в подъезде его дома на улице Ломоносова. Как сообщила в интервью ГТРК "Курск" руководитель пресс-службы областного УМВД Лилия Каменева, Шевченко госпитализировали. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. 
В случае, если кто-либо располагает информацией о произошедшем, просьба сообщить в полицию по телефону 02 (с мобильного - 102) или по телефону доверия УМВД России по Курской области - 36-88-44. Конфиденциальность гарантируется.
По неофициальным данным, избиение стало следствием того, что Руслан Шевченко отменил ряд конкурсов и аукционов, объявленных прежним гендиректором регионального Фонда капремонта Виктором Бобрышевым.
+0 -0

Новая музыка