Курянин устроил в общежитии наркопритон

Сотрудники полиции Курска получили оперативную информацию о том, что в одной из комнат общежития в Сеймском округе 33-летний мужчина организовал наркопритон. 
Курянин устроил в общежитии наркопритон
Сотрудники полиции Курска получили оперативную информацию о том, что в одной из комнат общежития в Сеймском округе 33-летний мужчина организовал наркопритон. Когда стражи порядка зашли в комнату, там, помимо хозяина, находились еще несколько человек, их застали в момент изготовления и употребления наркотика. При обыске полицейские обнаружили вещественные доказательства. Это ингредиенты и приспособления, используемые для изготовления и употребления наркотических веществ. Изъятое направили на исследование.
Хозяин комнаты, ранее судимый за кражу, признался, что регулярно предоставлял свое жилище наркозависимым, хотя сам наркотики не употребляет. Мужчина злоупотребляет спиртным, а визитеры расплачивались с ним алкоголем. Возбуждено уголовное дело. Организатор наркопритона уже дал признательные показания и находится под подпиской о невыезде.
+0 -0