Жертвой вчерашней непогоды стала женщина

alt13 июля, в 18:27 от жителей дома № 16 по улице Дружба областного центра поступило сообщение, что из-за сильного ветра на козырек подъезда упало дерево под которым оказалось несколько пострадавших. На место происшествия выехали дежурные смены аварийно-спасательных служб города и области...




13 июля, в 18:27 от жителей дома № 16 по улице Дружба областного центра поступило сообщение, что из-за сильного ветра на козырек подъезда упало дерево под которым оказалось несколько пострадавших. На место происшествия выехали дежурные смены аварийно-спасательных служб города и области.
Из-под обломков дерева были извлечены 3 женщины, одна из которых скончалась на месте. Две другие были отправлены в 4-ю Городскую больницу с различными травмами, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области. Спасатели распилили дерево и убрали его с тротуара.
В связи с произошедшим Главное управление МЧС России по Курской области напоминает курянам о мерах личной безопасности. Во время непогоды постарайтесь не выходить из дома. Если же вы оказались на улице, обходите стороной высокие деревья, рекламные щиты и вывески. Будьте внимательны, т.к могут быть оборваны линии электропередач. В случае необходимости звоните в службу спасения по номеру 01 или 112.
+0 -0

Новая музыка