Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» самостоятельно формирует объемы услуг по передаче электроэнергии

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» с 1 августа перешел на самостоятельное  формирование объемов услуг по передаче электроэнергии. Помимо функций расчета  персонал  филиала будет обслуживать средства  учёта...
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» с 1 августа перешел на самостоятельное  формирование объемов услуг по передаче электроэнергии. Помимо функций расчета  персонал  филиала будет обслуживать средства  учёта.
В связи с расширением круга полномочий в «Курскэнерго» создано управление учета электроэнергии,  куда перешла часть работников управления транспорта электроэнергии  и  ООО «Энергобаланс-Центр».
В состав управления входят  два отдела – учета электрической энергии и анализа потерь и обслуживания систем учета электроэнергии. А в районах электрических сетей создано 29 участков балансов и учета электроэнергии.
 С 1 августа также вступил в действие  бизнес-процесс «Развитие дополнительных сервисов». Персонал  «Курскэнерго» будет  оказывать дополнительные услуги по продаже, монтажу, замене, проверке и опломбированию приборов учета электроэнергии.
Для реализации этих функций в филиале создана служба взаимодействий  с клиентами, в состав которой вошли   группа по работе с клиентами, группа маркетинга и развития дополнительных сервисов и Центры обслуживания клиентов.
По всем вопросам энергоснабжения потребители могут обратиться в Производственные отделения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго, районы электрических сетей и в Центры обслуживания клиентов, которые работают в Курске, Железногорске, Льгове, Щиграх и Обояни.
По- прежнему действует бесплатная прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка