Семейные династии из Курска отправятся на всероссийский фестиваль

altДве семейные династии из Курска примут участие во Всероссийском фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который пройдет с 10 по 13 сентября в городе Обнинск Калужской области. Фестиваль нацелен на поддержку и повышение статуса социально благополучной молодой семьи в российском обществе, формирование у молодого поколения патриотизма, уважения к национальным, культурным и семейным традициям...
Две семейные династии из Курска примут участие во Всероссийском фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который пройдет с 10 по 13 сентября в городе Обнинск Калужской области. Фестиваль нацелен на поддержку и повышение статуса социально благополучной молодой семьи в российском обществе, формирование у молодого поколения патриотизма, уважения к национальным, культурным и семейным традициям.
В мероприятии примут участие молодые семьи – продолжатели трудовых династий из 85 регионов России. Наш город будут представлять семейные династии музыкантов Семенихиных и теплоэнергетиков Черкашиных. Они успешно прошли отборочный тур на основе «домашних заданий» и включены в список участников финала.
+0 -0