В Курске водитель сбил на "зебре" пенсионерку и скрылся

Около 10 утра 24 февраля в Курске  водитель сбил на "зебре" пенсионерку и скрылся. 
В Курске водитель сбил на "зебре" пенсионерку и скрылся
Около 10 утра 24 февраля в Курске  водитель сбил на "зебре" пенсионерку и скрылся. Как сообщили в ГИБДД, авария произошла возле дома №22 по улице Красной Армии. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался со стороны улицы Щепкина в сторону улицы Александра Невского. В пути следования он допустил наезд на 74-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с ранением обратилась в больницу. 
Свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефону отделения розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области: 36-70-65 или по телефонам дежурной части ГИБДД УМВД России по Курской области: 36-70-01, 36-70-02.
По этим же номерам просят обращаться очевидцев другого подобного ДТП, которое произошло 22 февраля в 18:30 возле дома №8 по ул. Маяковского. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Октябрьской в сторону Станционной,сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 


+0 -0