«Авангард» обыграл тамбовский «Спартак»

altНакануне в Тамбове на стадионе «Спартак» завершился матч 24-го тура в котором курский «Авангард» выиграл у местного «Спартака» и упрочил лидирующие позиции в «Центре»...
В матче 1-го круга (28 мая) «Авангард» разгромил «спартаковцев» — 4:0 (Нежелев, Некрасов, Бороздин, Форопонов).
Как сообщает официальный сайт курского клуба «fc-avangard.ru», с начала встречи «Авангард» завладел преимуществом и уже на 7 минуте повел в счете. Отличился защитник Альберт Борзенков, забивший свой первый гол в сезоне.
На 22 минуте Георгий Смуров увеличивает счет — 2:0.
А две минуты спустя Игорь Бороздин забивает третий мяч и свой девятый в первенстве России — 3:0 к середине 1-го тайма.