Потерявшегося курянина трижды находили и возвращали домой

Как рассказали в УМВД, у жительницы поселка Марьино Рыльского района пропал 39-летний сын. Мужчина в виду особенностей развития плохо ориентируется в пространстве и боится контактировать с незнакомыми. Он ушел из дома рано утром и перестал выходить на связь с родственниками.
Потерявшегося курянина трижды находили и возвращали домой
 
Потерявшегося курянина трижды находили и возвращали домой. Как рассказали в УМВД, у жительницы поселка Марьино Рыльского района пропал 39-летний сын. Мужчина в виду особенностей развития плохо ориентируется в пространстве и боится контактировать с незнакомцами. Он ушел из дома рано утром и перестал выходить на связь с родственниками. Несколько часов они самостоятельно пытались отыскать его, но к ночи решили обратиться в полицию. За неделю курянин уже дважды уходил из дома, тогда его находили в Хомутовском и Глушковском районах, куда он добирался пешком. На этот раз поиском мужчины занимался весь личный состав полиции Рыльского и соседних районов. Потерявшегося нашли на следующее утро в соседнем селе Ивановское. На улице его заметил сельский участковый. Сейчас мужчину поместили в медицинское учреждение.
В Курской области с начала года сотрудники полиции помогли разыскать более 300 пропавших людей. Стражи порядка призывают быть внимательными к своим близким и не оставлять без присмотра тех, кто нуждается в постоянном контроле.
+0 -0