Судебные приставы остановили на дороге 15 должников

altСудебные приставы провели очередной рейд с сотрудниками ГИБДД в посёлке Маршала Жукова. В ходе рейда были  остановлены  48 владельцев транспортных средств. Всех их проверили по компьютерной базе данных на наличие долгов, неоплаченных  налогов и штрафов. Одна проверка информации занимала не более 30 секунд...
Судебные приставы провели очередной рейд с сотрудниками ГИБДД в посёлке Маршала Жукова. В ходе рейда были  остановлены  48 владельцев транспортных средств. Всех их проверили по компьютерной базе данных на наличие долгов, неоплаченных  налогов и штрафов. Одна проверка информации занимала не более 30 секунд.
Приставы выявили 15 должников. Каждый водитель-должник имел возможность  оплатить свою задолженность наличными на месте по квитанции. Однако воспользовались ей не все.     5 граждан вызваны повестками в отдел судебных приставов для урегулирования спорных ситуаций в исполнительных производствах.
Самым крупным «уловом» стал автомобиль Хонда-Аккорд, принадлежащий  гражданину, имеющему задолженность по  налогам более 30-ти тысяч рублей. На автомобиль был наложен арест и должник обязался оплатить долг до 9 сентября.
+0 -0

Новая музыка