«Торпедо» вернет былую славу Роман Авдеев

Перед ЧМ люди начинают внимательно следить за информацией, касающейся футбола, но стоит отметить, что кроме известных олимпийцев, вошедших в топ новостей, есть много отличных отечественных клубов.
«Торпедо» вернет былую славу Роман Авдеев

Перед ЧМ люди начинают внимательно следить за информацией, касающейся футбола, но стоит отметить, что кроме известных олимпийцев, вошедших в топ новостей, есть много отличных отечественных клубов. Среди них особо отличается "Торпедо”, который получил нового акционера в лице Романа Ивановича Авдеева, пишет Цензуры.нет.

Футбольный клуб был популярным в СССР, но мгновения славы закончились для него упадком в 90-х годах. Однако энтузиасты своего дела смогли не только выжить, но и продолжили борьбу за свое место, прилагая все усилия для решения сложных проблем. Акционер не стремится открыто показывать свою публичность, работая в МКБ, но прославился благодаря своим вкладам в детские дома и спорт. Во время встречи с болельщиками, поддерживающими свою любимую команду, Роман Авдеев подчеркнул, что впервые окунулся в волшебную атмосферу стадиона после его посещения, но потом узнал, что на нем нет команды, решив исправить негативную ситуацию. Раньше он не увлекался футболом, но сейчас присоединился к числу болельщиков "Торпедо”.

Вопрос о дальнейшей судьбе клуба был самым острым на повестке дня, потому что собеседники задавали акционеру много провокационных вопросов. Их интересовали друзья Романа Ивановича Авдеева, которые уже стали владельцами футбольных клубов, потому что хотели понять, насколько серьезны его намерения. Собеседник не имеет таких людей в своем окружении, однако им движет спортивный азарт, а также он пока не хочет давать людям много обещаний. На сегодняшний день целью команды будет победы в матчах, после чего можно подумать о выходе в ФНЛ.

Несмотря на такие грандиозные перспективы, сейчас клуб решает жизненные вопросы, потому что он лишился опорной базы в "Мячково” после незаконного отчуждения товарных знаков. Бывшее руководство оставило ему миллиардные долги, а также нужно кардинально изменить проект старого стадиона. Роман Авдеев отметил, что старый вариант с отсутствием трибун за воротами стал полным нонсенсом, а потому намерен построить современный аналог. Также перед болельщиками выступил главный тренер команды Игорь Колыванов. Он всегда учил спортсменов гордиться, что они попали в легендарный отечественный клуб. На команду "Торпедо” смотрят мальчишки и нужно успеть прославить свою страну, пока позволяет футбольный возраст. Его мечтой стало создание команды, которая окажется достойным конкурентом ведущим клубам, а также есть надежда, что новый сезон позволит ей выйти в ФНЛ, имея все задатки.

+0 -0