В продажу поступила антология "The Beatles"

altСразу две новинки, связанные с легендарной английской группой "Битлз", выходят сегодня на мировой рынок: полное издание всех альбомов легендарной четверки и видеоигра "Битлз: Рок-группа".
Музыкальная антология представляет собой ремейк 12 студийных альбомов группы плюс 2 альбома с ранними синглами и музыкой для фильмов...
Сразу две новинки, связанные с легендарной английской группой "Битлз", выходят сегодня на мировой рынок: полное издание всех альбомов легендарной четверки и видеоигра "Битлз: Рок-группа".
Музыкальная антология представляет собой ремейк 12 студийных альбомов группы плюс 2 альбома с ранними синглами и музыкой для фильмов. Всё это – в цифровом виде.  Британские специалисты уже назвали это крупнейшим событием с момента распада группы. Работа над этим проектом началась 4 года назад на знаменитой лондонской студии "Эбби-роуд", в которой легендарная ливерпульская четверка записала практически все свои альбомы. При подготовке коллекции использовалась новейшая техника, которая позволила воссоздать подлинное звучание ансамбля.
Что касается видеоигры, то она включает 45 песен. Участники могут выступить в знаменитом ливерпульском клубе "Каверн", записать диск в студии "Эбби-роуд" и спеть на лондонской крыше.
Как отмечают специалисты, в 2013 году заканчивается действие авторских прав на произведения "Битлз" и сейчас владеющими ими звукозаписывающие компании пытаются получить как можно больше прибыли на сохраняющей высокую популярность английской группе, распавшейся четыре десятилетия назад.
+0 -0