Курск готовится отметить День города

alt25 сентября в Курске будут отмечать День города. По традиции в столице Соловьиного края пройдут официальные встречи, культурные, спортивные мероприятия. Готовиться к празднованию Дня города начали заблаговременно. Охранять порядок и безопасность граждан готовится милиция, охранять чистоту доверили горожанам...
25 сентября в Курске будут отмечать День города. По традиции в столице Соловьиного края пройдут официальные встречи, культурные, спортивные мероприятия.
Ожидается прибытие официальных лиц и делегаций городов Виттен (Германия), Ужице, Ниш (Сербия), Чичестер (Великобритания), Пицунда (Республика Абхазия), Гомель (Беларусь), Сумы, Донецк, Феодосия (Украина), Тирасполь (Приднестровская Молдавская Республика), Москва, Белгород, Видяево, Воронеж, Орел.
Готовиться к празднованию Дня города начали заблаговременно. Охранять порядок и безопасность граждан готовится милиция, охранять чистоту доверили горожанам.
Чтобы привести город в порядок, 19 сентября в Курске организуется общегородской субботник. Участвовать в нем должны все организации и хозяйствующие субъекты независимо от видов деятельности и форм собственности. Жителей Курска также просят не остаться в стороне.
+0 -0

Новая музыка