За звание сильнейших спортсменов Холдинга МРСК борются 13 команд

Сегодня на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма» стартовала Первая летняя спартакиада Холдинга МРСК, в которой приняли участие более 320 спортсменов из двенадцати дочерних распределительных сетевых компаний и управляющей компании Холдинга...
Сегодня на базе спортивного комплекса подмосковного пансионата «Клязьма» стартовала Первая летняя спартакиада Холдинга МРСК, в которой приняли участие более 320 спортсменов из двенадцати дочерних распределительных сетевых компаний и управляющей компании Холдинга.
В церемонии открытия от Холдинга МРСК участвовали заместитель генерального директора — руководитель аппарата Александр Попов, начальник Департамента управления персоналом Андрей Чигрин, от МРСК Центра — заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Алешин и советник генерального директора Владимир Аблезгов.
Торжественное поднятие флага Холдинга МРСК произвел капитан команды МРСК Центра и Приволжья — победительницы зимней спартакиады Холдинга МРСК Центра.
Заместитель генерального директора — руководитель аппарата Холдинга МРСК Александр Попов приветствовал участников: «Спортсмены команды Холдинга МРСК следуют олимпийским принципам: выше, быстрее, сильнее! Сегодня лучшие из представителей команд собрались здесь.  Желаю судьям мудрости, а всем командам — логически завершить соревнования, начатые в филиалах МРСК и дочерних компаниях Холдинга».
В программу соревнований спартакиады, которая проходит 15 и 16 сентября, включены четыре вида спорта: волейбол, легкая атлетика, мини-футбол и гиревой спорт. Сегодня состоялись соревнования среди мужских и женских команд по бегу на 100 метров, прыжкам в длину с места, проведены предварительные игры по волейболу и футболу, соревнования по гиревому спорту. На завтра запланировано проведение финальных игр.    
В сводной команде ОАО «МРСК Центра» под руководством начальника Департамента социальных отношений Владимира Барабанова 23 спортсмена — представители «Смоленскэнерго», «Липецкэнерго», «Воронежэнерго» и «Курскэнерго». Футбольная команда ОАО «МРСК Центра» сформирована из сотрудников «Курскэнерго». Воронежские энергетики составили волейбольную команду и представили одного легкоатлета. Команду легкоатлетов Единой операционной компании Центра дополнили представители «Липецкэнерго» и «Смоленскэнерго», гиревик  команды — смолянин.
Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Алешин отметил: «Я считаю, что проведение подобных соревнований способствуют росту социального авторитета компании, повышает общественный интерес к ней, укрепляет корпоративный дух персонала. И все это в конечном итоге интегрируется в конкурентные преимущества, которые особенно важны в сегодняшних условиях».
16 сентября судейская комиссия определит звание команды — победителя спартакиады, после чего состоится церемония награждения.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка