Приставы составили портрет курского алиментщика

Чаще всего это мужчина от 30 до 42 лет. Таких неплательщиков алиментов в регионе почти 3,5 тысячи, более 1300 из них трудоустроены.
Приставы составили портрет курского алиментщика

Приставы составили портрет курского алиментщика. Чаще всего это мужчина от 30 до 42 лет. Таких неплательщиков алиментов в регионе почти 3,5 тысячи, более 1300 из них трудоустроены. У остальных нет официальных доходов и имущества. Более 2 тысяч курских  должников по алиментам в возрасте 42 – 54 лет.  Что касается горе – мамаш, то наибольшее количество алиментщиц также в возрасте от 30 до 42  лет. Таких 539, из них трудоустроены 212, а остальные, как правило, лишены родительских прав, часто страдают алкогольной или наркотической зависимостью, ведут асоциальный образ жизни.
Таким образом, 70% должников по алиментам Курской области  имеют официальную зарплату,  доходы, имущество. 30% должников ведут аморальный образ жизни  и отказывают своим детям в праве на заботу и материальное обеспечение. Сегодня общий долг алиментщиков Курской области перед собственными детьми почти 1,5 млрд. руб.  

+0 -0

Новая музыка